Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

[监理][海北州·刚察县]青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
青海省海北州刚察县藏医院住院医技制剂楼建设监理服务项目标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看4注册后查看****)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人刚察县城乡投资发展有限公司招标人联系电话****-8注册后查看9
代理机构青海发投机电设备招标有限公司代理机构联系电话****-6注册后查看7
开标时间****年**月**日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名中锦冠达工程顾问集团有限公司 响应 4注册后查看0.***元姓名:张洪波证书编号:5注册后查看8 同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格 见公告附件
第2名青海省国宏工程咨询监理有限公司 响应 4注册后查看0.***元姓名:许超凤证书编号:6注册后查看3 同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格
第3名中韵四方建设集团有限公司 响应 4注册后查看0.***元姓名:王攀证书编号:5注册后查看5 同施工工期(合同签订至工程竣工验收移交完成) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海柯恒工程监理咨询有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
江苏双华工程项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
青海誉智工程监理咨询有限公司未提供投标保证金证明。
四川裕兴隆丰工程监理有限公司未提供投标保证金证明。
泾清项目管理有限公司未提供****、****年财务审计报表。
信宇腾远工程咨询集团有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
华睿诚项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
中昕国际项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
四川上乙建筑工程有限公司未提供投标保证金证明。
六安市建工建设监理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海国恒工程监理咨询有限公司未提供投标保证金证明。
备注:如有异议,请向刚察县发展改革商务和信息化局反映,联系电话:****-8注册后查看9。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

注册后查看3&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c9c1f**d-ecae-**c1-**ce-**d***f2注册后查看7","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf

注册后查看7","","")" title="中韵四方建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">中韵四方建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看6d5&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c9c1f**d-ecae-**c1-**ce-**d***f2注册后查看7","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf

注册后查看7","","")" title="中锦冠达工程顾问集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">中锦冠达工程顾问集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看8e-e***-****-ac1a-2e8e8cca**fa&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c9c1f**d-ecae-**c1-**ce-**d***f2注册后查看7","","")" title="青海省国宏工程咨询监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海省国宏工程咨询监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

注册后查看1-0e**-****-8f2e-***f7注册后查看3&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=c9c1f**d-ecae-**c1-**ce-**d***f2注册后查看7","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)