Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务评审结果公告

中标结果 四川省

公告内容

(一)、评审情况

天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务(项目编号:CQDZ-****-***号)公开招标已于****年**月**日**时**分在德阳市旌阳区希望城财富中心E栋**楼2号开标室进行了开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评审原则及方式完成了评审工作,现将评审结果公示如下:

第一中标候选人:德阳旌驰工程检测有限公司

得分:**.**分,报价:3注册后查看9.**元(不含税)、3注册后查看0元(含税,税率6%)

第二中标候选人:四川省建筑工程质量检测中心有限公司

得分:**.**分,报价:3注册后查看6.**元(不含税)、4注册后查看0元(含税,税率6%)

第三中标候选人:四川省禾力建设工程检测鉴定咨询有限公司

得分:**.**分,报价:4注册后查看3.**元(不含税)、4注册后查看0元(含税,税率6%)

备注:1、四川金通检测有限公司为无效投标供应商,原因:经澄清后未提供证明材料,其报价说明无法证明其报价的合理性,报价无效。2、因系统固化,服务期限:从合同签订生效之日起至工程竣工验收之日止。

(二)、异议处理

公示期5个工作日(****年**月**日至****年**月**日),公示期内各投标人对评审结果如有异议的,请提交书面异议文件。

(三)、联系方式

采 购 人:德阳天府旌城文化旅游发展有限公司

通讯地址:四川省德阳市旌阳区九龙江路**号

邮 编:6注册后查看0

联 系 人:王女士

联系电话:****-2注册后查看7

采购代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司

通讯地址:成都市金牛区蜀西路**号6号门电梯直达7楼****-****

邮 编:6注册后查看0

联 系 人:杨女士

联系电话:****-2注册后查看7



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)