Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 招标公告>中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目询比(比选)失败公告

招标公告 北京市

公告内容

一、内容:

  中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年智慧茶园硬件及运行维护服务采购项目于202565日发布询比(比选)公告,响应文件递交截止时间为2025613900分。经评审,未推荐成交候选供应商,本项目本次采购失败。后续将再次发出询比(比选)公告,诚邀所有潜在供应商前来参与。

二、否决原因:

序号

被否决单位名称

否决项

被否决原因

1

眉山九天科技有限公司

制造商或代理商响应

主要设备“LED 显示屏”未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定

2

四川省眉山新世纪科技发展有限公司

制造商或代理商响应

主要设备“LED 显示屏”未提供制造商针对本项目主要设备的授权函,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定

3

眉山普源信息科技有限公司

制造商或代理商响应

供应商提供制造商针对本项目主要设备的授权函中未明确主要设备“LED 显示屏”产品,不符合第一章“询比(比选)公告”第3.5要求规定

 

三、联系方式:

      人:中国铁塔股份有限公司眉山市分公司

        址:四川省眉山市东坡区联通路76

      人:陈先生

  系 电 话:注册后查看

采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

        址:北京市北京经济技术开发区景园北街215号楼2

   系   人:罗海强

        话:注册后查看

电 子  邮 件:luohaiqiang0207.zgtj@chinaccs.cn

采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):


2025613



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)